spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье водитель авто врезался в толпу молодых людей возле магазина

Инцидент произошел в Оханске около 12 часов ночи на воскресенье, 17 июля. Лихач, степень трезвости которого пока не установлена, врезался в толпу молодых людей и девушек, которые стояли возле магазина «Монетка». Сообщается о троих пострадавших.

В дежурной части полиции Оханского района корреспонденту «В курсе.ру» информацию о наезде автомобиля на людей возле «Монетки» подтвердили. Однако сообщили, что у всех троих пострадавших травмы незначительные. Детей среди них также не было. Сейчас устанавливаются все обстоятельства наезда, а именно, кто был за рулём легковушки и находился ли этот человек в адекватном состоянии. 

В ГУ МВД по Пермскому краю уточняют, что 31-летний мужчина выехал на тротуар, где допустил касательное столкновение с тремя  людьми. В результате инцидента 22-летняя женщина получила ушиб правой голени.  Двум молодым людям была оказана разовая помощь на месте ДТП.

«Водитель транспортного средства отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения», — рассказали в краевой полиции.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости