spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье женщины сварили живьем соседку из-за ночного горшка

В поселке Майский две женщины обварили 57-летнюю соседку кипятком. От полученных травм женщина скончалась.

57-летняя женщина проживала со своим сожителем в общежитии. Женщина не отличалась аккуратностью — часто она ставила «ночное ведро», которое опрокидывалось и заливало соседей.  31-летняя мать троих детей со своей подругой, выпив, решили разобраться с неаккуратной жилицей. Они поднялись к пенсионерке и потребовали открыть им дверь, однако женщина не стала этого делать. Тогда они обратились к еще одной соседке, которой женщина доверяла и открыла дверь.

Женщины стали избивать свою нерадивую соседку. А когда многодетной матери на глаза попался кипящий электрический чайник, она решила применить и его — женщина стала поливать кипятком голову потерпевшей. Две другие соседки в это время удерживали свою жертву. Мстительная соседка продолжила пытку — она еще дважды вскипятила чайник и вылила все на голову женщины.

Пенсионерка была доставлена в больницу, где скончалась от ожогов.  В данный момент идет следствие. Подозреваемая не арестована, поскольку у нее трое малолетних детей, младшему из которых несколько месяцев. У ее подруги тоже двое маленьких детей, сообщает газета «Наш город — Краснокамск».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости