spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В прикамском ИВС спасли от суицида убийцу своего 10-летнего сына

Подозреваемый в жестокой расправе над собственным сыном совершил попытку самоубийства в камере следственного изолятора в Лысьве. 47-летнего мужчину успели спасти, сейчас ему оказывают медицинскую помощь.

Нервы отца жестоко убитого 10-летнего Дениса не выдержали. Как сообщил источник «В курсе.ру» в четверг 28 января 47-летний Иван Д. предпринял попытку покончить с собой в одиночной камере лысьвенского СИЗО, куда его поместили на время следствия по делу о жестокой расправе над собственным ребенком.

По версии следствия, Иван избил мальчика вечером 11 января и запер в подвале. Когда через несколько дней Денис скончался, мужчина отнес его тело на городской пруд и утопил его в проруби. Через несколько дней после бесчеловечной расправы, мужчина заявил в полицию о безвестном исчезновении ребенка.

18 января «Потерявшегося» пятиклассника начали искать полицейские, на следующий день к поисковой операции присоединились волонтеры. Через некоторое время Иван признался, что убил сына и утопил его тело в проруби на пруду.  Днем 21 января тело мальчика достали со дна спасатели.  

Имена героев публикации изменены

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми вскрыли дверь в квартиру мужчины, из-за которого соседи почти год были без газа

Он отказывался добровольно пускать в помещение сотрудников ресурсоснабжающей организации

В Перми 2025 год станет самым теплым за всю историю наблюдений

Среднегодовая температура в Перми достигает +4,9°С

В новогодние каникулы из Перми сделают серию рейсов до Ярославля и Сухума

До этих городов будут летать самолеты компании «РусЛайн»