spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье подростки унизили и жестоко избили школьницу из-за смартфона

В социальных сетях появилось видео, на котором школьники избивают и мучают свою сверстницу.

На видео подростки «наказывают» девочку за якобы похищенный телефон. Перед этим они предупреждают ее, что будут бить четыре минуты, затем валят на землю, избивают ногами. Девочка просит остановиться, но реакции не следует. Даже после того, когда снимающий видео просит остановиться, избиение продолжается. После всего одна из мучительниц поджигает зажигалкой девочке волосы.     

6nMpH9PbX3s.jpg
Фото: скриншот видео

В комментарии к выложенному видео сообщается, что инцидент произошел 31 августа в Березниках, но видео попало в руки взрослых только сегодня, 18 сентября. Они намерены обратиться в полицию.   

—  В настоящее время в отделе полиции г. Березники проводится проверка, направленная на установление достоверности информации, размещенной в социальной сети, — сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья рассказал об итогах двух дней работы на международной выставке ADIPEC

В частности, прошло обсуждение с министром энергетики Узбекистана дорожной карты и переговоры с представителями стран Персидского залива и Индонезии

В Прикамье ожидается интенсивный снегопад и усиление порывов ветра

О неблагоприятных погодных условиях предупредили в краевом МЧС

На водоемах Прикамья сформировался первый тонкий лед

Минимум на трех метеостанциях прошлой ночью зафиксировали температуру ниже -15 градусов

На этой неделе пермяки смогут увидеть Бобровую луну

Спутник Земли станет виднее на восемь процентов