spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Ялте без вести пропали два брата-подростка из Пермского края

Ребята ушли на пляж еще 25 августа и с тех пор их местонахождение неизвестно.

Крымская полиция разыскивает пропавших без вести братьев из Пермского края. 18-летний Денис Михеев и его 10-летний брат Матвей Кушнаренко ушли из дома в ялтинском поселке Кореиз еще днем 25 августа.

– По имеющейся информации ребята ушли на пляж и с тех пор их местонахождение неизвестно. На связь они больше не выходили, – сообщили в пресс-службе МВД России по Республике Крым.

В полиции пока воздерживаются от версий и предположений о том, где могут находиться юные пермяки. Так же не сообщается о том, с кем ребята приехали в Крым и давно ли находились на полуострове. Поиски продолжаются.

Старший из ребят – Денис Михеев – в день исчезновения был одет в черную пайту, темные шорты и черные кроссовки. На вид парню18-19 лет, телосложение худощавое, волосы светлые, рост 170 см.

Фото: Денис Михеев/МВД России по Республике Крым

Младший – Максим Кушнаренко – был одет в черную футболку, синие шорты и серые сандалии. На вид мальчику 10 лет, рост 120 см, лицо овальное, светловолосый.

Фото: Максим Кушнаренко/МВД России по Республике Крым

В уголовном розыске по Республике Крым просят всех, кому что-либо известно о местонахождении ребят сообщать телефонам: 8 (3652) 667-588 или 8 (3654) 23-50-46, 23-09-20.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости