spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье собирают добровольцев для поисков пропавшей в лесу пенсионерки

Женщину ищут спасатели и волонтеры, она ушла за грибами и пропала.

В лесу вблизи Краснокамска пропала 84-летняя Мария Ш. Пенсионерка ушла за грибами 9 июля около 16:00 в лес кооператива Рябинушка Краснокамского района рядом с деревней Новая Ивановка и не вернулась. Пожилая женщина была одна. 

Родственники искали ее сутки, но не нашли. К поискам подключились волонтеры. Вечером 10 июля они собрались в Краснокамске по адресу: Энтузиастов, 24, и вышли на поиски. 
Волонтеры просят помощи у местных жителей. Для того, чтобы подключиться к поискам необходимо одеться в яркую, непромокаемую одежду, обязательно — резиновые сапоги, перчатки, дождевики, защита на лицо (бандана, платок), можно взять сухую одежду, чтобы переодеться. С собой — средство от клещей, свистки, перекус, питьевая вода.

Сбор в Верхних Муллах около магазина «Пятёрочка» на Космонавтов, 254, и в Краснокамске у отдела полиции по адресу: ул. Энгельса, 24.  Координатор: 8 (902) 630-80-82, Ксения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели Прикамья за новогоднюю ночь вывели из пожаров пять человек

За дежурные сутки также было зафиксировано десять выездов на дорожно-транспортные происшествия

На Пермский край обрушится первая в этом году магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

Третье января станет самым холодным днем новогодних каникул

Прогноз погоды на первые дни января опубликовал Пермский центр по гидрометеорологии

В новогоднюю ночь в Перми подросток напал на посетительниц аптеки

Пострадавшие девушки намерены обратиться в полицию и снять побои