spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Все из-за женщины. Ревнивый таксист из Прикамья избил журналиста гвоздодером

Мужчина уже подал заявление в полицию. Однако не требует с обидчика компенсации за причиненные трав

Инцидент произошел вечером 21 марта в Октябрьском районе. На 37-летнего журналиста местной газеты напали и избили гвоздодером.

По словам Андрея К., в тот злополучный вечер ему позвонил знакомый таксист и предложил встретиться. Однако, когда журналист вышел на крыльцо пятиэтажки, то получил более 20 ударов по телу тупым предметом. В результате его госпитализировали с травмами.

Как выяснилось, нападение на Андрея совершил его друг, затаивший на него обиду. Причиной же конфликта между мужчинами стала женщина. Якобы журналист втайне общался с супругой приятеля.

Однако Андрей уверяет, что не проявлял никакого интереса к жене таксиста. Мужчина уже вышел на работу и написал на ревнивого друга заявление в полицию.

— Сейчас идет проверка. Полицейскими рассматривается вопрос по возбуждению административного или уголовного дела, все зависит от степени тяжести, но скорее всего будет легкая, так как переломов нет, — передает слова журналиста ИА «Местное время». — Причина нападения – это необоснованная ревность. Мы давно знакомы, знаю всю его семью, но общаюсь только с ним. У нас конфликт то уже длится на протяжении полутора месяцев, с его стороны поступают разные «предъявы», но вот нападение было неожиданностью. Думал, что перебесится и успокоится, но оказалось все не так. Извинения от него не услышал, видимо думает, что прав в сложившейся ситуации.

По словам Андрея, он надеется на честное наказание для обидчика, и не ждет от него компенсации. Мужчину уже выписали из больницы.

— За выходные отлежался и уже вернулся на работу. У меня были только синяки, от госпитализации отказался, — добавил пострадавший. — Медперсонал оказал помощь и сделал освидетельствование.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на стройке школы на Ветлужской завершились работы по забивке свай

Об этом сообщил глава Перми Эдуард Соснин в своем telegram-канале

Пермяков просят помочь в поисках 80-летней женщины

Она нуждается в медицинской помощи

В Перми почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции прошло 38 лет