spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За пьяные гонки на снегоходе «самоделкин» из Прикамья получил почти два года колонии

Ранее мужчина был один раз судим за кражу, дважды – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и трижды наказывался за это административно.

Осинский суд Пермского края 3 июня 2019 года приговорил местного жителя к году и девяти месяцам колонии строгого режима и к лишению прав на три года. По данным «В курсе.ру», зимой сотрудники районного ОГИБДД пресекли пьяную езду мужчины на снегоходе.

Транспортное средство при этом было самодельным – собранным на основе мотоцикла, государственных регистрационных номеров не имело, зато его «пилот» имел три уголовные и три административные судимости. Один раз он «сидел» в колонии за кражу, дважды – за нетрезвую езду.

И вот осинец снова попался на том же преступлении, не отбыв до конца предыдущее наказание. Так что очередной срок судья выписал неисправимому лихачу уже на полную катушку. С учетом, впрочем, смягчающего обстоятельства – наличия двух малолетних детей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начался прием детей в 5-е и 7-е классы элитных школ

В них организовано углубленное изучение предметов

«Вы – наше будущее и настоящее!»: Дмитрий Махонин рассказал о социальных достижениях региона за 2023 год

В Перми 16 апреля губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с об итогах и планах социально-экономического развития Пермского края

С 1 мая в Перми начинают работу дачные автобусные маршруты

Они будут перевозить пассажиров до конца октября