spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья наткнулся на улице на оторванную голову

Предполагается, что она принадлежит пропавшему в начале января мужчине.

Жуткую находку накануне обнаружил житель Кизела. Днем 31 января он шел по улице Ленина и наткнулся на что-то, отдаленно напоминающее человеческую голову. К несчастью, находка действительно оказалась частью тела.

По словам Евгения, голова полдня лежала на улице в снегу, пока ее не забрали полицейские. Мужчина удивлен тем, что за все время никто не позвонил в правоохранительные органы и не сообщил о находке. Шокирующую фотографию он опубликовал в сети.

xVi5mYj_Py0-1360x765.jpg
Фото: “Жизнь ДД”

— Предположительно, голова принадлежит мужчине, пропавшему 4 января. Однако личность погибшего пока не установлена, проводится судебно-медицинская экспертиза. Предварительно установлено, что смерть не имеет криминального характера. На голове были обнаружены следы от укусов животных. Предварительно, мужчина замерз и умер, затем его тело растерзали собаки, — сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. — Сейчас проводится комплекс необходимых мероприятий, в том числе поиск других частей тела погибшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на 70 суток закрыли кофейню Coffee King

В заведении обнаружили нарушения СанПиН

Кунгуряк убил друга, празднуя с ним День пограничника

Мужчина не понимает, как это могло произойти