spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья сел на 3 года за избиение девушки ногами в живот

Жестокую расправу над своей подругой 24-летний парень устроил в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент произошел в Частинском районе в феврале 2016 года. В одну из местных больниц поступила 26-летняя девушка с тупой травмой живота, разрывом селезенки и другими опасными для жизни ранениями. Врачи квалифицировали травмы как тяжкий вред здоровью, после чего позвонили в полицию.

Правоохранителям пострадавшая рассказала, что накануне поссорилась с сожителем. Молодой человек ударил девушку по лицу, она упала на пол, и тогда он продолжил избивать ее ногами в живот.

Полиция задержала домашнего тирана, который, к слову, ранее был судим за имущественное преступление. Парень заявил, что в тот день был пьян и поэтому плохо помнит происходившее. Он предположил, что мог причинить девушке травмы по неосторожности, однако в ходе следствия удалось доказать, что он бил несчастную намеренно.

Суд приговорил истязателя к трем годам колонии общего режима, сообщает региональное ГУ МВД. Приговор вступил в законную силу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начался прием детей в 5-е и 7-е классы элитных школ

В них организовано углубленное изучение предметов

«Вы – наше будущее и настоящее!»: Дмитрий Махонин рассказал о социальных достижениях региона за 2023 год

В Перми 16 апреля губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с об итогах и планах социально-экономического развития Пермского края