spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жительница Прикамья «настучала» начальнику на соседа, обвинив того в нудизме

О психическом нездоровье мужчины жительница Октябрьского района сообщила его работодателю. Правда, это оказалось ложью.

История войны между соседями началась еще в 2016 году. Тогда, как сообщает «АиФ-Прикамье», в адрес мужчины полетели проклятия и угрозы. Причем устным выражением эмоций соседка не ограничилась и иногда оставляла сообщения на снегу. Но последней каплей стало письмо работодателю соседа, где она обвинила его в домогательствах и нудизме.

— Женщина рассказала, что сосед является психически больным человеком, бегает около забора в голом виде, предлагает сексуальные услуги ответчице, заглядывает ей под юбку. Женщина утверждает, что сосед специально поднял уровень земли насыпью возле забора, чтобы подглядывать и следить за ней, — сообщает издание со ссылкой на материалы суда, куда за компенсацией обратился пострадавший сосед.

Уже на суде пермячка не смогла доказать своих обвинений, и суд встал на сторону истца. По совокупности оскорблений женщине назначили штраф в 10 тысяч рублей. Причем, как позже выяснилось, помимо компенсации мужчина просил запретить соседке к нему подходить, но суд оставил это без внимания.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.