spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Злодей-любовник. Альфонс «развел» пермячку на поездку к ней в гости, а затем обобрал

Первая встреча обошлась женщине в 65 тысяч рублей.

В Чайковском перед судом предстал местный житель, обвиняемый в краже денег с банковского счета доверчивой любовницы из Перми.

В полиции рассказали, что пара встретилась на сайте знакомств. Интернет-общения вскоре стало мало, и женщина пригласила чайковца к себе. Встрече мешало финансовое положение мужчины, поэтому пермячке пришлось оплатить ему дорогу туда и обратно.

Первое знакомство закончилось шумными посиделками в компании знакомых пострадавшей. Но счастье влюбленной женщины длилось недолго — следующим же утром ее ухажер засобирался домой, и ей оставалось только дать ему денег на такси.

Мужчине средств на дорогу оказалось мало, и когда его дама сердца отвлеклась, он залез в ее кошелек и вытащил банковскую карту. К несчастью, в этом же кармашке доверчивая пермячка хранила и листочек с пин-кодом. В итоге альфонс снял со счета любимой около 65 тысяч.

В полицию потерпевшая обратилась не сразу — пыталась дозвониться до любовника. Когда стало понятно, что ей просто воспользовались, женщина написала заявление.

Вора-альфонса задержали. Ранее он был судим и теперь получил 2 года 6 месяцев исправительной колонии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости