spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Зверь из Заостровки», обезглавивший жену, сидит в «тепличных» условиях в СИЗО

Мужчина жестоко расправился с беременной женой, а затем на улице зарезал ее отца. На преступление уроженец Таджикистана мог пойти из-за нежелания возвращаться на родину.

Дзержинский районный суд Перми отправил 26-летнего Шохназара Шосафарова на два месяца в СИЗО 5 февраля. Пока идет следствие, «зверь из Заостровки», как прозвали Шосафарова родственники и соседи после совершенного им двойного убийства, будет находиться под стражей.

«В курсе.ру» стало известно, что преступник содержится в СИЗО-1 города Перми. Шосафарова помещали на карантин в одиночную камеру, но при этом он находился в достаточно «тепличных» условиях.

— Смотрит телевизор, есть возможность читать книги. По сути, он просто ждет решения суда. А вот если отправят в колонию, тогда уже может начать там работать, — рассказал источник «В курсе.ру», знакомый с ситуацией.

Источник портала также сообщил, что в СИЗО «зверя из Заостровки» никто не обижает. Это, в частности, контролируют общественники, которые посещают следственный изолятор.

Напомним, жестокое двойное убийство в микрорайоне Заостровка произошло вечером 3 февраля. Уроженец Таджикистана поссорился со своей беременной женой, которая якобы хотела с ним развестись, обезглавил ее, а затем зарезал на улице ее отца.

«В курсе.ру» стало известно, что родственники жены хотели отправить «зверя из Заостровки» к семье на родину, и это могло стать причиной убийства.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом