spot_img

5 идей, куда поехать отдыхать из Перми

Решение российских властей о закрытии Турции и Египта продиктовано соображениями безопасности и пока остается неизменным. На этом фоне отпускники вынуждены спешно искать замену ближневосточным курортам. Для тех, кто готов купить тур с вылетом из Перми, компания «Травелата» представляет пять самых востребованных направлений 2016 года.

Греция (о. Крит)

krit.jpg

Потенциал древнего солнечного острова можно оценить, лишь однажды побывав на нем. Тут есть все, что нужно уставшему от работы человеку — отменная кухня, прозрачное море, чистый песок пляжей и веселые вечеринки. Античная культура Крита известна по древнегреческим мифам. Экскурсанты могут пройти по Кносскому лабиринту, осмотреть минойские дворцы и пиратские крепости.

Стоимость поездки начинается от 72 000 рублей на двоих человек.

Тунис (Хаммамет)

hammameyt.jpg

Это респектабельный и консервативный курорт европейского класса. Размеренный отдых и оздоровительные процедуры успешно сочетаются с шумной ночной жизнью. Район дискотек отдален от гостиничных комплексов. Пляжи здесь песчаные. На территории отелей имеются свои казино, SPA-центры, бассейны с охлаждаемой водой. Ценителей арабской культуры привлекут старинные городские кварталы, музеи и восточные базары.

Цена путевки на двоих — от 67 000 рублей.

Кипр (Ларнака)

larnaka.jpg

Курорт предназначен в основном для семейного отдыха. Широкая полоса мелководья удобна и безопасна для купания детей. Все отели города построены близко к морю. К услугам туристов — аквапарки, дайвинг-клубы, множество развлекательных центров для детей. Городской муниципалитет постоянно организует национальные фестивали и красочные шествия.

Цена тура для двоих отдыхающих — от 78 000 рублей.

ОАЭ (Шарджа)

shardja.jpg

Город находится в 10 минутах езды от Дубая, чем активно пользуются любители шопинга. Пляжи Шарджи чисты и безопасны, представителей морской фауны в прибрежной зоне нет. Выбор развлечений достаточно широк: предлагаются экскурсии по историческим местам, природным паркам, активный отдых в развлекательных центрах и детских городках. Кухня в основном европейская.

Поездка на двоих обойдется в сумму от 73 000 рублей.

Абхазия (Гагра)

gagra.jpg

С советских времен вся инфраструктура города подчинена нуждам туристов. Многие санатории и пансионаты имеют эффективную лечебную базу. Вход на городские пляжи бесплатный. В окрестностях курорта расположены красивейшие места — Гегский водопад, гора Мамдзышха, озеро Рица, Новоафонская пещера.

Цены на поездку начинаются от 55 000 рублей на двоих.

Если путевка по каким-то причинам не была продана в определенный срок, то она приобретает статус «горящей». Чем ближе дата ее окончательной реализации, тем дешевле она стоит. По этой причине очень выгодно покупать горящие туры из Перми. Согласно выкладкам компании «Травелата», по указанным выше направлениям ожидается рост турпотока, что существенно увеличивает шансы на появление таких путевок. Приобретение горящего тура — это реальная возможность отдохнуть в экзотических странах за полцены.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века

Более 5000 пермяков подключили автоплатеж в интернет-сервисах «Пермэнергосбыт»

С помощью опции можно автоматизировать оплату счетов, выбрав определенную дату