spot_img

«Новые технологии». Третьеклассники изучают анатомию по костюму преподавательницы

43-летняя Вероника Дуке более 15 лет преподает испанский, естественные науки, искусство и всегда гордилась своей способность объяснить сложные предметы творчески. На этот раз облегчить изучение человеческого тела помог боди, купленный на AliExpress.

По словам самой преподавательницы, ученики ее очень любят, и на уроках всегда полная посещаемость. Однажды на уроке у семилетних ребят Вероника осознала, что ей трудно объяснить, где находится почка или желудок, поэтому она придумала новый формат уроков. Креативщица заказала на AliExpress обтягивающее боди с изображением человеческих органов с их реальным расположением в организме. На уроке она наглядно объясняла, где и что находится, и рассказывала, какие функции выполняют селезенка, кишечник и так далее.

Фотографии опубликовал муж Вероники в твиттере, и за несколько часов пост набрал 13 тысяч ретвитов и 65 тысяч «лайков». А главное, родители детей выразили благодарность за нестандартный подход к обучению. Многие считают, что учебники давно ушли в прошлое и только так современные дети смогут узнать о своем теле все.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми будут судить банду сутенеров

Перед судом предстанут 17 человек

Родители Перми сдали ЕГЭ по истории

Участие в акции помогает родителям познакомиться с правилами ЕГЭ и помочь сдать экзамен своим детям

В Перми за проезд в общественном транспорте можно будет платить улыбкой

Внедрением такой функции занимается пермская IT-компания