spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Аналитики определили, в каких домах Перми продается больше всего квартир

Аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU подсчитали, в каких многоэтажках Перми на вторичном рынке одновременно выставлено в продажу наибольшее число квартир.

Больше всего квартир сейчас продается в доме на улице Хабаровской, 54, в ЖК «Боровики» — 26. Средняя стоимость квадратного метра — 52,6 тыс. рублей. 

Также в топе домов по числу пустующих квартир — 14-этажный панельный дом на Цимлянской, 17, в Орджоникидзевском — одновременно в продаже 18 квартир. Средняя цена квадрата — 43,3 тыс. рублей.

— В число лидеров по пустующим квартирам попали как дома эконом класса на окраинах, так и элитные ЖК. Спрос в этих полярных по отношению друг к другу сегментах ограничен, так как покупателей сейчас в большей степени интересуют проекты с хорошей транспортной доступностью, где сбалансированы цена и качество,— отмечает руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринева.

Среди элитных предложений больше всего квартир на продажу выставлено в доме в Тополевом переулке, 5 — ЖК «Астра».  Здесь продается 12 объектов, средняя стоимость за один квадратный метр  в которых составляет почти 97 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ