spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Apple представил iPhone 7 с беспроводными наушниками

Накануне вечером компания провела презентацию нового флагманского смартфона и других гаджетов.

Новый айфон получил улучшенную камеру, а также стереодинамики (вверху и внизу корпуса), при этом лишился миниджека для наушников. Дисплей iPhone 7 стал на 25% ярче, улучшена цветопередача, 3D-touch сохранен.

наушники апл.jpg

Скриншот презентации.

Новый айфон сделан влагостойким и получил передовую защиту от пыли. Влагостойкость достигает 30 минут нахождения под метровым слоем воды, хотя работать под водой на смартфоне не получится.

Задняя камера использует машинное обучение, умеет строить «карту глубины» кадра и красиво размывать фон. Превью можно будет видеть прямо во время съемки. iPhone 7 получил одну камеру, но с оптической стабилизацией, а также с 4-мя светодиодами во вспышке truetone.

У iPhone 7 Plus – сразу две 12-мегапиксельные камеры, одна из которых широкоугольная. Это позволяет делать оптический зум Цифровой зум тоже стал лучше. Теперь максимальное увеличение – до 10 раз. Оптический зум – 2-х раз. Кстати, улучшена и «фронталка»: селфи теперь можно делать на 7-мегапиксельную камеру.

Новый процессор А10 Fusion содержит 3,3 млн транзисторов. Производительность нового смартфона от Apple превосходит все ожидания.

айфон производительность.jpg

Скриншот презентации.

Кнопка Home лишилась механических деталей и стала цифровой, а также научилась распознавать 3D-touch.

Беспроводные наушники содержат специальный чип и сенсоры, которые понимает, когда наушники в ушах, и прекращает играть, когда вы их достаете. Без подзарядки новые наушники способны играть 5 часов без перерыва. Отметим, новые наушники продаются отдельно. В комплекте с новым айфоном поставляются классические проводные наушники, но для них предусмотрен переходник для аналоговых наушников с джек-входом.

разъем эпл.jpg

Цены на iPhone 7 в официальном интернет-магазине Apple: от 56 990 рублей за iPhone 7 и 67 990 рублей за iPhone 7 Plus. Телефоны можно заказать с 23 сентября. Обе модели выпускаются с объемом памяти в 32, 128 и 256 Гб, от 16-гигабайтной памяти решено отказаться.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.