spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Аркан силы». Нумерологи рассказали, в чем особенность даты 11.11.2020

Сочетание двойных цифр в календаре называют «зеркальным», и нумерологи придают ему особое значение, так как считают, что цифры оказывают влияние на человека.

«В курсе.ру» узнал у нумерологов и астрологов, чего следует ожидать от 11.11.2020.

Нумеролог, консультант кармической нумерологии Евгения Зеленина рассказала, что в этот день лучше всего завершить все давно начатые дела, поскольку число 11.11 называется «арканом силы», и это отличный день, чтобы реализовать свои возможности.

— Если вы уже что-то начали, то доведите это до конца, нельзя лениться и опускать руки. Можно написать планы — чем они будут масштабнее, тем лучше. Мечтать в этот день тоже очень хорошо, загадывать желания, — говорит нумеролог.

Также в этот день необходимо задуматься об очищении мыслей и своего пространства.

— За несколько дней до этой даты нужно обязательно очистить пространство, в котором человек живет, чтобы вступить в 11-е число обновленным и получить эту световую энергетику для реализации новых желаний. 11 ноября открывается энергетический портал, он дает нам возможности реализовать задуманное и отказаться от всего старого. Нужно вспомнить и решить, от чего в своей жизни вы бы хотели отказаться, — советует Евгения Зеленина.

Нумеролог-энергопрактик Ольга Аносова объяснила, каким занятиям стоит отдать предпочтение в этот день, а какие дела лучше оставить на потом.

— Полезен монотонный труд, требующий большого внимания. Идеальный день для завершения дел. Не рекомендую сильно активничать. Во время физических нагрузок — очень внимательно к опорно-двигательной системе. Не следует начинать новое, ничего не делаем на прирост, никаких физически опасных тренировок, мероприятий. Желательно воздержаться от больших покупок и подписания документов, — считает Аносова.

Нумеролог-энергопрактик предостерегает россиян и об эмоциональной составляющей в зеркальную дату.

— Очень внимательно в эти дни, с 11 по 16 ноября, стоит отнестись к эмоциональному проявлению. Возможно чрезмерное раздражение, провокации на ссоры и скандалы. Это просто эмоции. Не стоит разрушать свою жизнь, — предупреждает нумеролог.

Нумеролог, астролог, психолог Ксения Матур дала несколько советов, на что стоит обратить внимание 11 ноября.

— В этот день стоит прислушиваться к своей интуиции, обращать внимание на знаки, слова людей, информацию, которая поступает извне. Велика вероятность получить ответы на свои вопросы и разрешить давно стоящие перед вами задачи. Будьте внимательны и постарайтесь использовать все возможности, которые будут вам встречаться на пути, — говорит Матур.

Ранее «В курсе.ру» поговорил с астрологами и узнал, как на человечество влияет високосный год.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Министр спорта в Прикамье Татьяна Чеснокова стала многодетной матерью

Сообщается, что к своим обязанностям чиновница планирует вернуться через пару месяцев.

Аномальная жара в Перми начнется уже с обеда 19 апреля

К вечеру температура воздуха прогреется до +20 градусов.