spot_img

Будь «В курсе» низких цен

Финансовая нестабильность диктует свои правила. Экономить приходится даже тем, кто привык жить на широкую ногу.

Не умеряйте шаг, а делайте его в правильном  направлении! Мы подскажем, куда идти и что купить: самые выгодные пермские цены на всё самое необходимое. Позвольте себе больше, будьте «В курсе» низких цен.

 

Какой праздник обходится без сладких радостей? Яркие десерты любят не только дети, но и взрослые. Подарите своему защитнику Отечества оригинальный торт, закажите набор капкейков для мужественных коллег. Ну а торт с танком совершенно точно приведет в восторг самых маленьких маминых защитников.

В сети магазинов «Семья» вас ждет сразу несколько выгодных предложений от одного из крупнейших производителей молочной продукции края: кефир, молоко и сметана по приятным ценам.

 

Сеть «Магнит» снизила цены на молоко и йогурт. Вкусный и полезный выбор тех, кто предпочитает натуральные продукты. Для любителей более основательных приемов пищи снижена цена на пельмени.

 


«Классный колбасный» приготовил целую россыпь выгодных предложений! Колбаса, пельмени, сардельки, свежее мясо украсят ваш праздничный стол, а сладости порадуют самых маленьких членов семьи.

Вы удивитесь, но мы призываем сэкономить на самом дорогом — на здоровье. Теперь вам не нужно обзванивать аптеки и сравнивать цены: газета «В курсе» сделала это за вас. Не переплачивайте, покупайте медицинские приборы по нашей «наводке»!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми ветераны Афгана и Чечни спели для раненых бойцов СВО

Концерт прошел 28 марта в Пермском гарнизонном военном госпитале

Синоптики ожидают в Прикамье до +17 на следующей неделе

Это связано с выносом прогретых тропических воздушных масс в умеренные широты