spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Будешь шоколадку?» В Перми ребенка накормили фекалиями в детском саду

Шокированная мама юного пермяка ищет справедливости.

Чудовищный факт о том, как проводил время в детском саду ее 3-летний сын, пермячка узнала от воспитательницы.

– Ой, не знаю, как вам и сказать, вашего Ванечку один мальчик угостил собачьей какашкой, – с трудом выдавила из себя педагог, когда женщина пришла за ребенком в конце дня.

Как выяснилось, бойкий мальчишка решил подшутить над мальчиком из группы и предложил ему угоститься «шоколадкой». Доверчивый Ванечка не сразу понял, что его разыгрывают.

– Спасибо, – бесхитростно произнес ребенок и отправил собачьи фекалии прямиком в рот.

К счастью, воспитательница почти сразу заметила неладное, остановила мальчика и велела выплюнуть какашку. Теперь его родителям придется отвести сына в больницу, чтобы сделать анализы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В стационаре одной из крупнейших больниц Прикамья произошел пожар

Возгорание возникло в коридоре отделения реанимации

В Перми средний чек на услуги автомойки превысил тысячу рублей

В целом в ноябре-декабре 2025 года стоимость обслуживания автомобиля выросла на 10-12%. При этом пользоваться услугами автосервисами пермяки стали чаще

В Перми вскрыли дверь в квартиру мужчины, из-за которого соседи почти год были без газа

Он отказывался добровольно пускать в помещение сотрудников ресурсоснабжающей организации

В Перми 2025 год станет самым теплым за всю историю наблюдений

Среднегодовая температура в Перми достигает +4,9°С