spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Черная Луна и финансовый обвал». Астролог назвал четыре тревожных даты 2021 года

Уходящий 2020 год оставил много потрясений, и, по словам знатоков звезд, виной всему неудачное расположение планет. Следующий год обещает быть более позитивным, но не без черных дней.

Год четырех затмений

По словам ректора Евразийского астрологического института Олега Лушникова, не бывает чисто отрицательного года. Есть конкретные даты, когда, как в народе говорится, все идет не по плану. И эти дни можно рассчитать заранее.

— В 2020 году было шесть затмений. Годы семи затмений — 1941, 1921, 1917. Это очень стрессовые периоды, как мы помним. 2021-й — год четырех затмений, то есть как минимум в 1,5 раза должно быть легче, — рассказал астролог «В курсе.ру».

Согласно космической карте, в следующем году затмения будут 26 мая, 10 июля, 19 ноября и 4 декабря. Эти даты, а также неделя до каждой из них и неделя после будут максимально негативными для всех. По мнению астролога, больше всего будет трясти экономику и политику.

— Рубль будет падать. Особенно в январе. Сочетание черной Луны, Урана и Марса в квадрате с Сатурном меня напрягает. Это как максимум финансовый обвал. Так называемый ретроградный Меркурий. Я бы сказал, что февраль, июнь и октябрь не будут положительными для бизнеса. Надо быть аккуратным с оформлением документов и с бюрократией, — объяснил Олег Лушников.

Свадебный год

При этом в следующем году будут и положительные моменты. Например, 2021 год можно назвать идеальным для создания семьи и рождения детей. По данным астролога, космические тела весь год будут находиться в правильном для брака положении и только конец декабря омрачит ситуацию.

— Для женщин в этом вопросе определяющей становится ретроградная Венера, то есть неблагоприятное время для брачных игр. Если смотреть на карту, то такое время начинается в конце декабря. Значит, до конца декабря никаких ограничений по теме замужества и брака не будет, — добавил эксперт.

Напомним, ранее «В курсе.ру» рассказал о самой важной дате 2020 года, после которой наконец все должно наладиться.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости