spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Год будет наполнен несчастьем». Северный шаман и ведунья рассказали, что ждет пермяков

По просьбе «В курсе.ру» оракулы заглянули в будущее и увидели, что 2020 год окажется очень непростым для жителей Прикамья.

Первый месяц 2020 года принес жителям Прикамья много потрясений. Только за последнюю неделю в регионе случились две страшные трагедии — в Перми в кипятке заживо сварились пять постояльцев отеля, а в Кудымкаре мать убила двоих детей, изгоняя из них бесов. Ко всему прочему регион остался власти — Максим Решетников перешел на работу в Правительство РФ, а нового губернатора в регион так и не прислали.

По предсказанию коми-пермяцкого шамана из села Большая Коча Василия Гагарина, главным событием этого года станет смена губернатора и управленческой команды региона. По его словам, улучшений после смены власти ждать не стоит.

— Дровосек заменит один топор на другой — лесу от этого не легче. Начиная от погоды, заканчивая экономикой — будет намного хуже, чем в предыдущем году. Рывок может случиться в культуре, но все останется традиционно, — делится прогнозами шаман.

Ему вторит пермская ведунья Евдокия Николаева. По нашей просьбе она разложила карты и увидела, что год для жителей региона будет очень непростым — зима станет очень травмоопасной и принесет смерти, но потом ситуация может измениться: весна и осень станут лучшим временем для работы, а лето принесет успехи на любовном фронте и позволит сделать хорошие приобретения.

— Весь 2020 год будет наполнен несчастными случаями: пожарами, авариями, поломками. Простые люди будут вынуждены экономить, так как подорожание будет и трудности не предвиденные, — расшифровала магическое послание Евдокия.

Искать спасение карты рекомендуют в семье.

— Если в жизни наступит темная полоса, важно оставаться с близкими, тогда и смена губернатора, и экономические неурядицы не страшны, — говорит ведунья.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ