spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Гороскоп на 2020 год: что нам готовит Белая Металлическая Крыса?

Новый 12-летний цикл начинается с года Белой Металлической Крысы, и период под ее покровительством — особенное время во многих отношениях. С одной стороны, эти 12 месяцев идеально подходят для создания фундамента вашего успеха в последующих годах цикла. С другой же — своенравность Крысы зачастую вносит неожиданные коррективы даже в самые продуманные планы и стратегии.

Общая характеристика 2020 года

Год Белой Металлической Крысы в целом обещает быть позитивным. Особенно это проявится в рабочей сфере: вероятен стремительный карьерный рост, возникнут благоприятные обстоятельства для создания собственного бизнеса или получения образования, связанного с повышением профессионализма.

Но стоит помнить, что Крыса не потерпит меркантильности и погони за быстрым результатом любой ценой. Только честный труд, активность, позитивный настрой и креативность помогут преодолеть те испытания, которые может поставить перед вами хитрая и требовательная покровительница года. Причем эта рекомендация касается всех сфер, а не только рабочей.

Основные сложности 2020 года

У Крысы тяжелый характер, и это неизбежно скажется на межличностных отношениях всех знаков Зодиака, принимая форму снижения эмоциональности, закрытости, пугливости и холодности.

Сложности с возникновением новых знакомств и установлением доверительных отношений могут возникнуть даже у самых открытых и общительных людей как в рабочем коллективе, так и в личных отношениях.

Ключевые месяцы года Белой Металлической Крысы

Первая проверка на прочность большинство знаков Зодиака постигнет еще в конце зимы или в начале весны. Неожиданные изменения ранее благоприятных обстоятельств могут вывести из равновесия, но оптимизм и трудолюбие позволят преодолеть любые препятствия. И наградой за стойкость станет благоприятный период с апреля по май. Для многих эти месяцы ознаменуются подъемом по карьерной лестнице или сменой работы, также возможна смена семейного статуса или переезд в новое жилье.

Лето станет периодом, когда вы сможете оценить первые результаты своих поступков, совершенных в начале года. Но это не повод расслабляться: в августе стоит наметить цели до конца 2020 года, а в сентябре — приступить к их достижению.

Год Белой Металлической крысы завершается 5 февраля 2021 года, но запланированные задачи стоит выполнить до конца ноября. Декабрь и январь будут менее благоприятными для этого — возможны непредвиденные обстоятельства, преодолеть которые будет непросто, так что лучше воспользоваться шансом решить все проблемы на протяжении более результативной осени.

Не бойтесь трудностей, смотрите в будущее с позитивом, и покровительница 2020 года будет на вашей стороне!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах