spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Игорь Цветков подарил пермским суворовцам энциклопедии

26 октября главный федеральный инспектор Игорь Цветков посетил Пермское суворовское военное училище, чтобы поздравить курсантов-отличников с окончанием I учебной четверти и вручить сертификат на пополнение книжного фонда учебного заведения.

Во время торжественной линейки красочные тома энциклопедии с дарственными надписями вручили шести юным суворовцам — курсантам пятых, шестых, седьмых и восьмых классов.

— Суворовцы получают престижное образование, но на этом останавливаться не нужно, совершенствуйтесь, поступайте в вузы и военные академии. Достигайте высот и целей, которые вы перед собой поставили, а эти книги принесут вам большую пользу в учебе, — пожелал курсантам Игорь Цветков.

DSC_0604.JPG

После торжественной линейки ГФИ пообщался с суворовцами: напомнил им об ответственности и заверил в будущей поддержке. Курсанты, в свою очередь, попросили помочь с организацией экскурсий на оборонные предприятия, а также встречи с героем Советского Союза и России Юрием Бабанским, под командованием которого советские пограничники в марте 1969 года приняли неравный бой на острове Даманский.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан