Из-за сильного снегопада задерживается прибытие двух авиарейсов в Пермь

Пассажиры не могут вылететь из Минеральных Вод и Краснодара.

Сильный снегопад стал причиной задержки прибытия двух рейсов из аэропортов Краснодара и Минеральных Вод в Большое Савино. Самолеты должны были прилететь в Пермь утром, но вылеты задержали до вечера. Все изменения рейсов отражены в онлайн-табло пермского аэропорта.

Рейс из Краснодара должен был прилететь сегодня утром в 06:05. Ожидается, что он приземлится в 19:00. Самолет из Минеральных Вод вместо запланированных 13:45 предположительно прилетит в 20:55.

Известно, что с вечера 10 января в аэропорту Краснодара задержаны вылеты 21 рейса, в залах аэропорта ожидают вылета 900 пассажиров. Местное МЧС объявило штормовое предупреждение.

Ровно год назад, 11 января, «В курсе» сообщал об аналогичной ситуации. Тогда из-за сильного снегопада в Пермь не могли вылететь самолеты из Москвы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский ветеран Виктор Кривашов принял участие в проекте «Вам слово!»

100-летний участник войны против Японии поделился воспоминаниями

Герои Прикамья приняли участие в Параде Победы на Красной площади

Ветераны из Перми и Лысьвы стали частью всенародного празднования 80-летия Великой Победы

В Чайковском неизвестные украли фигурку Феи Драже с площади у фонтана

Полиция ищет похитителей городской достопримечательности