spot_img

Известные экстрасенсы раскроют дело о крушении «Боинга-737»

В очередную годовщину крушения самолета 14 сентября 2008 года на место трагедии прибыла съемочная группа программы «Х-версии. Громкие дела». Результаты их расследования покажут на телеканале ТВ-3.

Несколько дней ведущий программы Дмитрий Штоколов и эксперты Данис Глинштейн и Альбина Селицкая провели в Перми. В преддверии годовщины они пытались понять, что же произошло в тот роковой день в кабине самолёта. Для достоверности результатов эксперты по аномальным явлениям работали поодиночке. Но итог один: день, действительно, был роковым.

По словам Даниса, знаки и совпадения играют большую роль в жизни человека. «В тот день было слишком много совпадений чисел, времени и обстоятельств. По данным нумерологии, восьмерка — аварийное число. Самолёт разбился в 2008 году». Согласна с ним и Альбина.

Эксперты утверждают, что человек перестал жить ощущениями, перестал быть настоящим. В бешеной спешке он уже не в силах разглядеть знаки. Выход один — вернуться к естественности. «Прежде всего, человек должен перестать врать», — советует Данис.

Эксперты уверены, что большую роль в трагедии сыграл и человеческий фактор: неизвестно как на борту оказался незарегистрированный пассажир. Личность его выясняется на данный момент.

Но крушение «Боинга» — не единственная напасть, свалившаяся на культурную столицу Урала. Бесконечные ДТП с участием «бешеных» трамваев, пожар в ночном клубе «Хромая лошадь» и многие другие происшествия не случайны. «В Перми очень много подземных рек, Кама всё время меняет течение, образуются пустоты, в том числе и энергетические. Оттого и случаются все происшествия — баланс нужно поддерживать, пустоты заполнять», — заявляет Альбина. «Когда я отправляюсь в Пермь, я не еду, я проваливаюсь. Меня всё время тянет вниз», — признается Данис.

Несмотря на это, Альбина обнадёживающе сообщает, что город Пермь она очень любит и аура у него неплохая. А Данис утешает всех волнующихся о погоде: «Я живу в Екатеринбурге, и там тоже третий год холодное лето. Хорошо, что леса не горят, как, например, в Иркутске. Природе тоже нужен баланс, где-то стало жарче, значит, где-то наступит похолодание».

Всё, что им удалось разузнать, зритель увидит в одном из новых выпусков нового сезона программы «Х-версии. Громкие дела». «Все вновь полученные данные сейчас будут уточняться спецслужбами, — обещает бессменный ведущий программы Дмитрий Штоколов. — Следите за эфиром!».

Дмитрий Ш. в Перми.jpg

Дмитрий Штоколов на съемках в Перми. Фото ТВ-3

«Х-версии. Громкие дела» — телепрограмма канала ТВ-3. В каждом сезоне спецкор Дмитрий Штоколов вместе с командой экспертов  расследует самые резонансные и нашумевшие трагедии. Из прошлых сезонов зрители узнали: как связано проклятье острова Кильдин с гибелью подлодки Курск, что случилось за мгновение до катастрофы на борту самолета, перевозившего футбольную команду «Локомотив» и что скрывают лабиринты Кармадонского ущелья. Третий сезон программы начался с расследования теракта в Нью-Йорке 11 сентября.

«Х-версии. Громкие дела» по пятницам в 18:00 на ТВ-3.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года

В Технопарке межвузовского кампуса «Будущее Пармы»молодые ученые Пермского края смогут создавать свои разработки

В Технопарке разместятся места для работы специалистов креативных индустрий и опытно-производственные площади