spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Как начать новую жизнь в Закамске?

Микрорайон Закамск любим многими пермяками с детства. Здесь все родное: улицы, парки, скверы, набережная Камы. Здесь живут родители и школьные друзья, коллеги и знакомые. Закамск давно превратился в «отдельный город» с развитой инфраструктурой и собственным колоритом. Местные жители не рвутся в центр Перми, многие живут и работают в любимом районе.

Сегодня в Закамске не так много новостроек, способных предложить своим новоселам качественно новый уровень жизни. Один из строящихся домов точно заслужит внимание местных жителей — новый 25-этажный дом на ул. Автозаводская, 11.

Вы точно запомните его оригинальное имя — «Я ДОМА!». Он строится для тех, кто хочет жить современно и комфортно, быть вдалеке от городского шума, но рядом с привычной инфраструктурой. Всё рядом: любимые магазины, больницы, школы, места отдыха.

Удобно расположение дома и для тех, кто работает в Закамске: на автомобиле или общественном транспорте можно быстро добраться до предприятий, расположенных в районе.

В паре кварталов от дома — набережная реки Камы, лесной массив и популярный в Закамске парк «Счастье есть». Здесь можно подолгу гулять, наслаждаться свежим воздухом, кататься на колесе обозрения и детских аттракционах. Скучно не будет!

Современный жилой дом — это не только комфортный район для проживания. Важную роль играют удобные планировки квартир. На Автозаводской, 11, каждый квадратный метр используется максимально эффективно. Компактные студии и классические однокомнатные квартиры подарят уют тем, кто хочет жить отдельно. Просторные квартиры евроформата понравятся тем, кто чтит семейные традиции. Большие кухни-гостиные идеально подойдут для теплых вечеров в кругу родных и друзей. В квартирах нет стояков отопления и выступающих колонн. Спланировать собственный дизайн и расставить мебель будет просто!

Из больших окон квартир открываются панорамные виды на город, скверы, парки, набережную. Согласитесь, панорамные виды — значимое преимущество новой квартиры!

Хотите начать новую жизнь в привычном районе с развитой инфраструктурой?

Новый дом на ул. Автозаводская, 11, — ваш выбор! А мы готовы предложить Ввам индивидуальные условия приобретения новой квартиры.

Приглашаем в офисы продаж: ул. Стахановская, 45 (бизнес-центр «Синица») и ул. Советская, 30.

Телефон (342) 218-16-55, проектная декларация размещена на сайте http://ядома-пермь.рф

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми грузовик протаранил машину дорожных служб

На данном участке образовалась большая пробка. 

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.