spot_img

Бесплатная GTA V обрушила серверы игрового магазина

Акция онлайн-магазина Еpic Games Store, временно обнулившего цену на популярную игру Grand Theft Auto V, привела к резкому росту желающих ее скачать, сообщают «Известия».

По сообщению представителей компании, в первые же часы бесплатной раздачи игры нагрузка на онлайн-магазин выросла в разы. В связи с этим посетители столкнулись со сложностями — время ожидания скачивания резко возросло, у многих наблюдались сбои при попытках «достучаться» до серверов. Все это вызвало негодование фанатов, которое они выплеснули на игровом форуме.

«В настоящее время мы наблюдаем повышенный трафик в магазине Epic Games. Мы знаем, что в это время пользователи могут столкнуться с увеличением временем загрузки, ошибкой 500 или сбоем при запуске», — написали представители компании в Twitter.

Grand Theft Auto V (GTA V), изданная компанией Rockstar Games вышла еще в 2013 году и стремительно набрала популярность из-за огромной игровой вселенной, оригинального сюжета и геймплея. За семь лет число проданных копий игры приблизилось к ста миллионам.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

МЧС: в Прикамье на выходных ожидается гололед

Водителей и пешеходов просят быть внимательнее.

«Мне только посмотреть»: в Перми задержали телефонного вора

Мужчина похищал новые смартфоны прямо из магазинов.

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности