spot_img

Кладбищенский гламур. В Малой Вишере школьница устроила фотосессию на могиле

В Малой Вишере девочка сфотографировалась на могиле и опубликовала снимки в социальных сетях, чем вызвала возмущение жителей Новгородской области.

Пользователи социальных сетей по-разному отнеслись к ситуации. Одни считают, что девочка должна понести наказание, другие предлагают списать неэтичный поступок на возраст.

При этом сама девочка является проблемным подростком. Как пишет интернет-газета «Ваши новости», школьница ранее неоднократно нарушала дисциплину, а также была замечена с алкогольными напитками в стенах учебного заведения. Сейчас с ней проведена профилактическая беседа.

Тем временем на поступок школьницы отреагировал Следственный комитет, который начал проверку по факту публикации фото в социальных сетях и СМИ.

«Несовершеннолетняя жительница Маловишерского района Новгородской области разместила в социальных сетях свои фотографии, сделанные непосредственно на месте официального захоронения граждан. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области организовано проведение доследственной проверки. С учетом полученных данных после выполнения всех необходимых проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение», — говорится на СУ СКР по Новгородской области.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года