spot_img

Компания Mary Kay позаботилась о руках врачей ГКБ № 7

Партнеры проекта #МЫСВАМИ! продолжают поддерживать пермский врачей. Так, представители филиала косметической компании Mary Kay в Перми позаботились о руках медиков и подарили им косметические наборы.

— Врачам приходится каждый день обрабатывать свои руки, кожные покровы спиртом и обеззараживающими средствами, и кожа сохнет. Поэтому мы дарим им наши защитные кремы, а также несколько средств, которые подарят радость, хорошее настроение, дадут почувствовать нашу любовь и заботу, — рассказала директор по продажам Mary Kay, бизнес-эксперт, бьюти-консультант Оксана Дмитрюкова. — Также мы вложили в каждый подарок открытку, в которой написаны добрые слова — от сердца, от нас лично. Благодарю вас за труд!

К словам коллеги присоединилась и директор компании Mary Kay в Перми Наталья Абросимова, которая также поблагодарила врачей за их труд и самоотверженность.

Специалисты городской клинической больницы № 7, в свою очередь, поблагодарили представителей компании и проекта.

— Очень приятно, когда компания проявляет такое внимание, заботу о медицинских работниках, и я благодарен за оценку нашего труда, за поддержку. У нас сегодня очень хороший день, все наши сотрудники получат подарки, — поделился главный врач ГБУЗ ПК «ГКБ № 7» Александр Сергеевич Буторин.

Сами медсестры также присоединились к словам благодарности руководителя и рассказали, что обязательно будут пользоваться кремами для защиты рук на многочасовых сменах.

Напомним, проект #МЫСВАМИ! активно продолжает свою работу. К нам присоединяется все большее количество пермских предпринимателей, которые разделяют принципы волонтерства и не хотят оставаться в стороне от общих проблем, затрагивающих все общество.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года