spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кондуктор в Перми выгнала из автобуса ребенка с неработающей транспортной картой

У третьеклассницы не сработала новая транспортная карта и ей пришлось добираться до дома пешком.

Ребенку пришлось в позднее вечернее время пройти больше километра от остановки до дома, об инциденте рассказала мама девочки. Школьница рассказала ей, что после сбоя в оплате картой кондуктор потребовала заплатить наличными. Но денег у девочки с собой не оказалось, сообщает «Рифей Пермь». Дальше, со слов ребенка, на нее накричали и потребовали выйти из автобуса, ведь «бесплатно они не катают».

Добираться до дома школьнице пришлось пешком. Она прошла более километра по темной улице, так как было уже больше семи часов вечера.

Мама обратилась с жалобой к перевозчику, но представители компании в ответ заверили, что девочка вышла добровольно. На кадрах видеонаблюдения из салона автобуса видно, как ребенок передает кондуктору карту, они разговаривают, и после девочка идет к выходу.

В департаменте транспорта Перми журналистам ответили, что по факту случившегося будет проведена служебная проверка. А пока родительницу попросили предоставить номер карты ребенка, чтобы узнать причину отклонения оплаты.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом

Пермяки раскритиковали местный бренд одежды Molotov после ребрендинга. Скрины

Многие остались недовольны сменой логотипов и новыми коллекциями