spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кот-путешественник сбежал от хозяев и сколотил банду во Вьетнаме

Кот Одиссей, путешествующий по Азии со своими пермскими хозяевами — журналистом Иваном Козловым и промоутером Любовью Плотниковой — сбежал от них во Вьетнаме и сколотил банду из местных уличных котов.

«Когда отпускаете кота гулять, то будьте готовы к тому, что он выберет улицу. Так и произошло с Одиссеем. Три недели мы его безуспешно пытались поймать всей деревней, но он решил, что жизнь на улице ему интереснее. Он сколотил себе банду из Рыжего и Белой и «свалил» на весенний промысел. Но это не повод для истерик, ведь животное лучше знает, как ему жить. Тем более, деревня у нас дружелюбная, еды и воды полно, остались друзья, люди, которые в случае чего его приютят. А когда он соизволит вернуться, то мы за ним приедем и заберём обратно», — написали ребята на своей странице в Instagram.

Иван и Любовь отправились в путешествие по Азии этой зимой. С собой они взяли кошку-сфинкса Африку и беспородного кота Одиссея, которого путешественники подобрали в Черногории. Свой опыт путешествий с домашними животными ребята описывают в социальных сетях. Там же они дают советы тем, кто не хочет расставаться со своими питомцами и хочет брать их с собой в поездки. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ