spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Художественное оформление нового пермского зоопарка оценили в 1,2 млрд рублей

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края объявило открытый конкурс на выполнение работ по художественному оформлению объектов экспозиций и интерьеров зон первой и второй очередей нового зоопарка.

Согласно документации, исполнитель должен будет разработать минимум два варианта концепции художественного оформления объектов и экспозиций, подготовить чертежи систем безопасности, согласовать их с заказчиком и реализовать. В зоопарке предусмотрены зоны для животных «Лесная мозаика», «Обитатели гор», «Страна обезьян и тропический рай», «Африканская саванна», «Полярный мир», «Слоны и ко», «Акватеррариум»

В концепцию должны быть включены: пояснительная записка, эскизные проекты и рабочая документация по всем зонам, производственные чертежи систем безопасности. Она также должна предусматривать воспроизведение натурального ландшафта, соответствующего географической территории проживания каждого вида животных в природе.

Срок окончания выполнения работ — 788 календарных дней с даты заключения госконтракта. Заявки будут рассмотрены 9 июля. Максимальная цена контракта определена в 1,2 млрд рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости