spot_img

Лучшие игры про Египет и его сокровища

Если даже вы никогда не были в Египте, то наверняка знаете, что некогда здесь была могущественная цивилизация, культурное наследие которой дошло до наших дней, а множество сокровищ остались где-то в глубине пирамид. 

Специалисты slotuu подготовили подборку лучших игр про Древний Египет, каждая из которых имеет увлекательный и интерес.

1.       Archaeology (Археология)18+;

2.       Book of Ra (Книга Ра)18+;

3.       Cleopatra and the Society of Architects (Клеопатра и Общество архитекторов)18+;

4.       Thebes (Фивы)18+;

5.       Amun-Re (Амун Ра)18+;

6.       Egizia (Эгизия)18+.

1. Archaeology 18+

Египет1.jpg

Археология — небольшая игра, с простым, но увлекательным сюжетом. Согласно сюжетной линии, археологам нужно находить и торговать реликвиями, а также можно воровать их друг у друга, чтобы получить максимум очков и рейтинга. Очень яркое оформление дизайна и хорошая проработка всех деталей. Приложение крайне нетребовательно к аппаратным характеристикам и отлично работает даже на самых слабых компьютерах.

2. Book of Ra 18+

РА.jpg

Книга Ра — увлекательная игра из серии «собери карточки в ряд». Найти ее можно в одном из разделов игрового клуба и наслаждаться увлекательными приключениями в браузере на компьютере или своем смартфоне. На картинках изображены различные реликвии и древние божества. Собирайте их так, чтобы можно было составит несколько одинаковых картинок в ряд, за что будет начислено вознаграждение. В игре есть дополнительный бонусный уровень и различные сюрпризы. Особенно удобно то, что есть мобильная версия, которая специально предназначена для смартфонов и планшетов и позволяет делать настройки и управлять сюжетной линией в пару прикосновений к тачскрину гаджета.

3. Cleopatra and the Society of Architects 18+

Клео.jpg

Клеопатра и Общество архитекторов обладает довольно интересным сюжетом. В этой игре вы строите египетский храм — лучшего познакомиться с архитектурой Древнего Египта не существует. Эта игра выделяется высоким качеством дизайна, архитектурной составляющей и правдоподобием.

4. Thebes 18+

Пир.jpg

Если вы ищете хорошую и продуманную стратегию, то нужно обязательно попробовать Фивы, которая отлично подходит для всех возрастных категорий и в качестве семейной игры. Персонажи — археологи, отправляющиеся в экспедиции, имеющие уникальные возможности выкопать реликвии на местах древних средиземноморских цивилизаций, одной из самых известных из которых является.

5. Amun-Re 18+

Ре.jpg

Амун Ра — одна из лучших игра на египетскую тематику, которая предлагает продуманную и простую систему управления и ведения экономики, покупки провинций, строительства пирамид и ресурсов, чтобы набрать наибольшее количество очков в виде электронной таблицы.

6. Egizia 18+

егз.jpg

Нет более увлекательной и красочной игры про Древний Египет, чем Эгизия, цель которой — завершить строительство архитектурных чудес. Управляйте расстановкой и задачами рабочих, движением различных типов судов по Нилу. Все это вынуждает игроков проводить серьезный анализ и продумывать грамотную стратегию. В игре продуманное управление, с возможностью делать массу настроек.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года