spot_img

Лучшие однопользовательские видеоигры, в которые можно играть прямо сейчас

Конечно же, многопользовательские видеоигры, такие как Fortnite 18+ и Call of Duty 18+, сейчас мегапопулярны и фактически монополизировали рынок. Однако есть и поистине невероятные однопользовательские проекты, с лучшими из которых вам предлагают познакомиться специалисты портала slots-onlinuz 18+.

Если надоели соревновательные онлайн-игры с мультиплеером, у вас есть выбор из множества отличных одиночных игр:

• Stardew Valley 18+;
• Manhattan Goes Wild 18+;
• Into the Breach 18+;
• NieR Automata 18+.
• Stardew Valley 18+

Современный мир — это высокий ритм жизни и постоянная гонка с борьбой за выживание. Разве не было бы хорошо уехать за город и заняться фермой? Хотя бы на время, чтобы восстановить свои силы и душеное равновесие. Пусть не в реальном, а виртуальном мире, но такое решение есть – это игра Stardew Valley 18+ доступная на приставках, ПК, смартфонах планшетах.

По игровому сюжету, вы отправитесь за город, чтобы жить спокойной сельской жизнью, выращивать овощи, разводить животных, заниматься охотой и рыбалкой? Исследовать окрестности и т.д. Однако сумеете ли вы со всем этим справиться? Ответ узнаете, поиграв в игру Долина Звездной росы.

Manhattan Goes Wild 18+

МГВ.jpg

Игра Манхеттен сходит с ума была выпущена в 2019 году компанией Nolimit City 18+. Отличный выбор для одиночной игры, специально адаптированный для мобильных платформ. Запустить игру можно прямо в браузере, найдя ее на любом из сайтов, перечисленных здесь. Играйте в дороге, во время перерывов между работой и учебой, в свободное время. Игру отличает яркая и красочная графика, продуманный игровой сюжет. Вам необходимо отправиться прямиком на Манхеттен. Чтобы обуздать царящее здесь безумие, собирайте карточки с различными изображениями таким образом, чтобы выстраивались последовательности одинаковых символов. В игре простое управление и множество бонусных функций, есть секретный уровень с супер-призом.

Into the Breach 18+

ИТБ.jpg

Одна из тех игр, которые легко освоить, но сложно остановиться играть, настолько интересен и захватывающ сюжет. Чтобы спасти мир от гигантских жуков-монстров, вы используете специальных роботов. Каждый персонаж работают по-своему, и суть игры заключается в обнаружении и составлении комбинаций по определенным правилам. Время ограничено, и если оно закончится, вам придется отправиться в альтернативную вселенную, чтобы попробовать еще раз. Когда вы это сделаете, часы сбрасываются, и все начинается сначала. Это особенно хорошая игра для путешествий, которой можно наслаждаться в самолете, поезде или автобусе.

NieR Automata 18+

НА.jpg

Критики часто спорят о том, являются ли игры искусством, но иногда появляется видеоигра, которая устраняет любые сомнения в пользу последнего. На первый взгляд, Nier: Automata 18+ — это простая ролевая игра о роботах, пытающихся найти людей на Земле после вымирания. Графика — чистое аниме, но суть геймплея — вся западная философия. Пробежать через все уровни Nier: Automata 18+ (их целых 16!) — все равно, что пройти обзорный курс по философии. К тому времени, когда все закончится, вы будете удивляться, как видеоигра может заставить вас усомниться во многих привычных вещах.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Мне только посмотреть»: в Перми задержали телефонного вора

Мужчина похищал новые смартфоны прямо из магазинов.

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей