spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Лучшие теннисные игры для ПК, консолей и смартфонов

Когда дело доходит до выбора игр о теннисе — одном из наиболее популярных индивидуальных видов спорта, то оказывается, что по-настоящему хороших приложений не так уж и много, как, например, для хоккея или футбола.

Специалисты портала slot-cashio подготовили подборку лучших игр о теннисе, в которую вошли:

·        Virtua Tennis 2 18+;
·        Марио Теннис 18+;
·        Virtual Tennis 18+;
·        Virtua Tennis: Мировое турне 18+;
·        Top Spin 18+;
·        Wii Tennis 18+.

Virtua Tennis 2т 18+

Теннис.png

Франшиза Virtua Tennis 18+ началась в еще в 1999 году и продолжает активно развиваться по сегодняшний день. Virtua Tennis 2 18+ была выпущена для приставок. В нем есть множество игровых режимов и уровней, на которых вы можете разблокировать новых игроков. Игра очень реалистична и позволят применять различные приемы, например, отбивать мяч срезом или верхним вращением.

Марио Теннис 18+

Марио.jpg

Хотя эта игра не отличается реалистичностью и суперсовременной графикой, в нее по-прежнему весело играть с друзьями. Игры про Марио никогда не бывают плохими, и эта не стала исключением. В ней вас ждет увлекательный теннисный турнир, в котором примут участие: Марио, Пич, Жаба, Луиджи и другие. Удобное и простое управление, а также различные фирменные «фишки» и множество юмора от любимых героев.

Virtual Tennis 18+

Сега.jpg

Игра Виртуальный теннис была выпущена компанией Kiron Interactive в 2017 году. Имеет яркое оформление и интересный игровой сюжет. Найти ее можно в категории лучшие игры с бонусами на любом популярном игровом портале. Также есть вариант полностью бесплатной игры в демонстрационном режиме, функционал которого полностью соответствует полной версии. По правилам вам необходимо принять участие в соревновании и собрать необходимую экипировку из предложенных карточек. Собирайте различные последовательности таким образом, чтобы в них было как можно большее количество одинаковых элементов. Понять правила будет проще, если посмотреть встроенную справочную таблицу. Дизайн адаптирован под мобильные устройства и управление через сенсорный экран.

Virtua Tennis: Мировое турне 18+

Теннис1.jpg

В этой игре собраны все суперзвезды, каждая из которых является настоящей легендой. Роджер Федерер, Энди Роддик, Мария Шарапова и Винус Уильямс — вот лишь некоторые из игроков, с которыми вы сможете выйти на виртуальный корт.
  
Top Spin 18+

Спин.png

Режим карьеры — один из лучших во всех играх жанра. Сначала вы создаете игрока, причем количество настроек огромно, вплоть до выбора прически и телосложения. Ваш спортсмен будет принимать участие в турнирах по всему миру и соревноваться со всеми знаменитостями, набираясь опыта и постепенно выходя на лидирующие позиции.

Wii Tennis 18+

Теннис22.jpg

Одна из самых увлекательных игр, предназначенная для всех возрастов. В ней выполнена реалистичная графика, есть множество настроек и возможность выбора уровня сложности. Отличное времяпровождение, которое подарит вам массу приятных эмоций и зарядит позитивом.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг