spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Многодетным пермякам бесплатно раздадут землю в Левшино

Пермякам предоставят 42 участка.

Администрация Перми выделила 42 дополнительных земельных участка для бесплатной раздачи многодетным семьям. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Все участки находятся в микрорайоне Левшино в Орджоникидзевском районе. Их площадь составляет от 552 до 592 квадратных метров. Земли распределят 3 декабря.

На данный момент многодетным семьям уже предоставили 783 участка в Перми и 1184 участка в Пермском районе. На следующий год запланирована раздача земли в Кировском и Орджоникидзевском районах города. Многодетные семьи смогут получить там 33 участка.

Ранее «В курсе.ру» писал о благотворительной акции для малоимущих и многодетных пермяков. Дети из таких семей получили больше тысячи комплектов шапок и шарфов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха