spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На «Доме-2» стриптизер из Перми собирается покорять Кристину Лясковец

Владимир Ганьжин, он же Жиган, танцор стриптиза из Перми, отправляется на про реалити-шоу «Дом-2». Молодой человек рассказал «В курсе.ру», почему он решил принять участие в известном проекте.

В Перми Владимир танцевал в шоу «Дамские угодники», но ушел из проекта перед переездом в Москву. Попал туда, познакомившись с одним из его участников в тренажерном зале, — сразу согласился попробовать свои силы в танце и в тот же вечер был на репетиции. После переезда в столицу парень начал строить сольную карьеру. Симпатичного молодого человека с мощным торсом заметили и пригласили на телепроект вне конкурса, кастинг Владимир не проходил.

Вова Жиган - Google Chrome.jpg

«Приехал с парнями танцевать на Дом-2». Фото из личного архива Владимира Ганьжина

«Позвали потанцевать там в эфире, я взял ещё двух друзей, тоже стриптизеров из клуба «Эгоистка», где сейчас работаю, и мы поехали туда», — рассказал танцор корреспонденту «В курсе.ру». По словам Владимира, ни страха, ни особой сложности такого испытания он не почувствовал: «Все было в удовольствие, за пять минут поставили комбинацию в гримерке, остальное — импровизация».

Лясковец.jpg

Фото: Кристина Лясковец / dom2.ru

На первую информацию о том, что Жиган — кстати, молодой человек так называет себя, потому что это «соответствует беспокойной и вспыльчивой натуре» танцора, а также созвучно фамилии — поедет на «Дом-2», пользователи соцсетей отреагировали неоднозначно, а кто-то вспомнил, что у Владимира есть девушка. Но сам танцор эту информацию опроверг: со своей бывшей возлюбленной молодой человек расстался, сейчас свободен. А из постояльцев «Дома-2» парню нравится милая блондинка Кристина Лясковец из Минска.

Что же касается прочих мнений о решении пойти на проект, молодой человек реагирует на них спокойно: «Реакция друзей и знакомых была неоднозначная, кто-то был за, кто-то против. Но я считаю, что самый большой риск — так и не рискнуть, поэтому я иду на проект».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всероссийский фестиваль детского, семейного кино и анимации «Медвежонок» начал принимать заявки

Подать заявку на участие в конкурсной и внеконкурсной программах фестиваля можно до 30 апреля

Пермяка, сбившего у ТРК «Семья» женщину с дочерью, будут судить

Он полностью признал вину и возместил ущерб

Министр энергетики Узбекистина оценил промышленный потенциал Прикамья

Губернатор Пермского края провел рабочую встречу с министром энергетики