spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На конкурс «Miss Maxim» заявилась третья пермячка

Еще одна, третья по счету, пермячка заявилась на конкурс. Екатерина Ч. считает, что она достойная кандидатура, чтобы появиться на обложке популярного мужского журнала.

В своей анкете девушка указала, что имеет опыт съемки для мужских журналов и каталогов нижнего белья. Она считает, что каждая ее часть тела «хороша по-разному». В фотосессиях девушка отдает предпочтение милым образам: кошечки и собачки. Екатерина уверена, что мужчинам нравится все, что недоступно их взору, потому что «запретный плод сладок».

Ранее на конкурс «Miss Maxim» заявились еще две девушки из Перми — Ксения Б. и Анастасия Ш..

Анастасия решила принять участие в конкурсе «Miss Maxim». В своей анкете девушка указала, что должна оказаться на обложке мужского журнала, потому что она «лучше всех». Анастасия рассказала, что имеет опыт съемки для рекламы нижнего белья ручной работы и обладает познаниями в области моды. Красотка уверена, что в ней самое красивое — это лицо, а эротичнее всего девушки выглядят в одежде. «В полупрозрачном белом платье», — игриво уточняет Настя.

А Ксения призналась, что решила принять участие в конкурсе, чтобы открыть для себя что-то новое и получить опыт съемки для журналов. Сейчас девушка занимается творчеством — поет и записывается в студии, а также изучает иностранные языки. Отвечая на вопросы о красоте, пермская конкурсантка указала, что больше всего ей в себе нравятся попа и живот, а девушка в красивом белье, по ее мнению, — самое эротичное, что есть в мире.

Конкурс «Miss Maxim» одноименного мужского журнала проходит ежегодно с 2006 года. Его участницы борются за право появиться на обложке издания.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости