spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Определились победители третьего этапа #КарьерногоЧелленджа

Результаты конкурса и имя победителя станут известны 21 мая.

Проект #МЫСВАМИ! продолжает обучать начинающих журналистов нюансам профессии. Подошел к концу третий этап #КарьерногоЧелленджа, по итогам которого победителями стали сразу пять студентов — Дарья Кетова, Александр Русаков, Евгений Петухов, Елена Никитина и Елена Хомутова. Ребятам вручили памятные призы, чтобы поддержать их на финишной прямой.

Один из участников челленджа поделился с порталом «В курсе.ру» впечатлениями от трехнедельной работы в редакции. По словам молодого человека, он еще не решил, останется ли в журналистике, но редакторы, работавшие с ним, увидели в парне талант собкора.

— Я посчитал проект полезным и интересным, как только узнал о нем, однако участвовать в нем начал лишь после приглашения от своих товарищей. Раньше мне не хотелось связывать свою жизнь с журналистикой, возможно, я сомневаюсь и на данный момент. Сейчас мне просто хочется учиться у этих инициативных и крутых людей, создавать с ними крутые, полезные вещи и просто идти вперед, — рассказал победитель промежуточного этапа Александр Русаков.

Заключительный этап конкурса стартовал 11 мая. А уже через неделю станет известно имя участника, который получит не только телефон Samsung Galaxy А20, но и приглашение на постоянную работу в медиахолдинге «Местное время».

    Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

    Поделиться:

    Редакция «В курсе.ру»
    Редакция «В курсе.ру»
    Редакция «В курсе.ру»

    Последние новости

    Пермская краевая музыкальная школа продолжает прием заявок от будущих учеников

    Для того, чтобы попасть в образовательное учреждение, необходимо пройти прослушивание