spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Определился победитель конкурса #ПисьмаИзДома

Победителю достался современный смартфон.

В редакцию медиахолдинга «Местное время» в рамках проекта #МЫСВАМИ! пришло более 100 писем от пермяков на самоизоляции. В своих #ПисьмахИзДома люди рассказывали истории о том, как проходит их жизнь в самоизоляции, делились советами, как с пользой провести внезапно появившееся свободное время и легко перенести вынужденный карантин.

Победителем конкурса жюри выбрало пермяка Валерия Ещенко, который в письме описал историю собственного «возрождения» после продолжительной тяжелой болезни. Он стал обладателем Samsung Galaxy A20.

— Я узнал о конкурсе из Интернета. Мне захотелось рассказать свою историю, ведь сейчас таких позитивных тем мало. Я хочу, чтобы люди поняли, что никакой беды у них нет и из всего можно найти выход. А вообще идея проекта отличная и приятно читать газету «Звезда», — рассказал «В курсе.ру» победитель конкурса.

Также были отмечены работы еще 14 участников. Им были вручены ценные призы и подарки.

После завершения конкурса на ресурсах медиахолдинга выйдут еще несколько самых интересных работ, чтобы творчество жителей Прикамья не пропало зря.

Напомним, проект #МЫСВАМИ! проводил конкурс #ПисьмаИзДома при поддержке депутата Государственной Думы Дмитрия Скриванова.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости