spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Ответишь за базар»: школьники в Прикамье поставили на колени и избили одноклассницу

Подростка затащили за гаражи, поставили на колени и начали глумиться и избивать. Все это семь хулиганов снимали на видео на протяжении 15 минут.

В Березниках Пермского края скандал: мама нашла в телефоне дочки-подростка видео, как она принимает участие в избиении одноклассницы. Кадры вскоре попали в социальные сети. На них видно, как группа школьниц глумится и избивает девочку в розовой куртке.

«Ты думала, тебе за это ничего не будет», «Ответишь за базар», — слышны голоса хулиганок на видео.

Как сообщает «Верхнекамье-ТВ», пострадавшую девочку пытались снять на видео в туалете, она дала отпор, но вскоре обиженная одноклассница пришла с подмогой и утащила подростка за гаражи. Там ее поставили на колени, заставили извиняться, били ногами, засыпали снегом и унижали.

Вернувшись домой, школьница ни слова не сказала родителям. Ее бабушка рассказывает, что заметила у внучки мокрые сапожки, но ничего больше ей выяснить в тот день не удалось.

После того как видео попало в Интернет, в полицию поступило заявление с требованием провести проверку. Уже выяснилось, что некоторые из девочек, которые избивали одноклассницу, стоят на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

Директор школы Светлана Днищенко, в которой учится пострадавшая девочка, узнала о случившемся от СМИ. По ее словам, с хулиганками «провели беседу».

«В курсе.ру» продолжит следить за развитием событий в этой истории.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости