spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пациенты Прикамской больницы в шоке от условий стационара

Жительница Горнозаводска Юлия Борисова опубликовала в соцсетях снимки о состоянии стационара в местной больнице.

На фотографии видны окровавленные матрацы, грязное постельное белье, старая и обшарпанная мебель. Так же на фото отображено состояние санитарных узлов – ржавая ванная и отбитая плитка на полу.

Фото: Юлия Борисова

Пост в социальных сетях вызвал раздражение у руководства лечебного учреждения, сообщает permnews.ru. Женщине заявили, что, опубликовав снимки, она «опозорила» больницу.

Это не единственный пример кризиса в пермском здравоохранении. В Чайковском конфликт между водителями скорой помощи центральной городской больницы и руководства зашел настолько далеко, что горожане рискуют остаться с одной-двумя каретами неотложки на всех – водители поставили ультиматум главврачу и угрожают забастовкой. По их словам, они готовы пойти на любые меры из-за несправедливых условий труда, а также хамского отношения к себе со стороны начальства. Как сообщает накануне «В курсе.ру», один из руководителей назвал намерения водителей СМП бастовать с 20 августа «чушью собачьей».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский фильм о женщинах-заключенных получил награду международного фестиваля

Эксперты отметили, что это кино - дающее надежду на новую жизнь

Пермские врачи спасли пациентку с огромной опухолью в сердце

Доброкачественное образование сердечной мышцы было размером около пяти сантиметров

Стало известно, кто возможно будет представлять Прикамье в Совете Федерации

Сенатором могут назначить первого заместителя председателя Законодательного собрания региона

В Перми нашли живым мужчину, пропавшего год назад

Где он находился все это время – неизвестно