spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Пермэнергосбыт» открывает для посетителей часть пермских офисов

13 мая начали свою работу еще три офиса ПАО «Пермэнергосбыт», расположенные в краевой столице — это отделения на Парковом, Солдатова и Веденеева.

Офисы на Парковом проспекте, 40а, и улице Солдатова, 24, пока работают в режиме сокращенного рабочего дня — в будни с 10 до 14 часов. Остальные пункты приема посетителей работают по обычному графику. Полный список открытых офисов и режим их работы вы можете уточнить, перейдя по ссылке.

Напомним, что в офисах работают только кассы по приему платежей. Остальные услуги — от передачи показаний до консультаций — доступны только в режиме онлайн с помощью сервисов на сайте компании.

Допуск посетителей в офисы осуществляется только при наличии индивидуальных средств защиты — маски и перчаток. Одновременно в отделении могут находиться не более двух посетителей (в зависимости от размеров офиса). В помещениях регулярно проводится дезинфекция: каждые два часа обрабатываются дверные ручки, каждые четыре часа — все поверхности.

WhatsApp Image 2020-05-14 at 19.02.33.jpeg

ПАО «Пермэнергосбыт» еще раз просит клиентов воздержаться от посещения пунктов приема и пользоваться для взаимодействия с компанией онлайн-коммуникациями, с полным списком которых вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми грузовик протаранил машину дорожных служб

На данном участке образовалась большая пробка. 

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.