spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Пермэнергосбыт» поможет сэкономить дачникам в строительстве и ремонте

ПАО «Пермэнергосбыт» проводит акцию «Пора на дачу» — пермяки могут получить 10% скидку на электросчетчики и другое оборудование для своих участков.

До 15 июня во всех офисах обслуживания «Пермэнергосбыта» и в интернет-магазине компании будет проходить акция. Согласно ее условиям, скидку в 10% на электросчетчики, щиты учета и боксы, светильники и прожекторы, а также ресиверы и антенны для приема цифрового ТВ могут получить все желающие при покупке любых тех и более товаров, участвующих в акции.

Так, покупка товаров по акции «Пора на дачу» в первую очередь будет выгодна тем владельцам дач и частных домов, кто начал строительно-ремонтный сезон, а также садоводческим кооперативам и ТСЖ, совершающим мелкооптовые закупки.

Электросчетчики и щиты учета, участвующие в акции, помогают бережно относится к энергоресурсам, а оборудование для приема цифрового ТВ может принять сигнал до 20 ТВ каналов без помех.

Пора на дачу_ПЭСК.jpg

Подробнее узнать о характеристиках товаров, на которые распространяется действие акции, можно в интернет-магазине или в офисах обслуживания ПАО «Пермэнергосбыт» на территории всего Прикамья. Предложение действительно, пока товар есть в наличии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан