spot_img

«Пермэнергосбыт» просит потребителей отказаться от бумажной квитанции

ПАО «Пермэнергосбыт» просит клиентов хотя бы на период самоизоляции и борьбы с коронавирусом по возможности отказаться от получения бумажных квитанций, оформив их доставку в виде файлов формата pdf на электронную почту. Получить такую услугу всегда можно в личном кабинете потребителя на сайте компании.

Отказ от бумажной квитанции – это дополнительный фактор безопасности как для клиента, так и для почтальона. 

«Квитанция прошла через многие руки, а мы вряд ли надеваем перчатки, вынимая ее из ящика. Доставляют счета почтальоны, которые сегодня делают свою работу фактически с риском для жизни. А ведь каждый из нас сегодня может и обезопасить себя, и сделать проще работу сотрудников почты» — говорит директор по операционной деятельности и работе с розничными клиентами ПАО «Пермэнергосбыт» Павел Пилипенко.

Для отказа необходимо зайти в свой личный кабинет на сайте компании, ввести электронный ящик, на который будут доставляться квитанции в электронном виде, поставить галочку в окне «Отказаться от бумажного носителя». Кроме того, с помощью этого электронного адреса вы можете проходить авторизацию в личном кабинете, и вам больше не придется каждый раз вводить номер своего лицевого счета.

ПЭН2.jpg

А квитанция ежемесячно будет приходить на электронную почту в виде вложения к информационному письму. Такая квитанция полностью идентична внутренней, расчетной части бумажного документа.

ПЭН3.jpg

Если по какой-то причине вы захотите снова оформить получение квитанции в бумажном виде, это всегда можно сделать в том же личном кабинете.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года