spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская красотка: мои фото уже публиковали в PLAYBOY!

18-летняя пермячка Екатерина Чернышева всего неделю назад заявилась на конкурс красоты «Miss Maxim». За этот короткий период она сумела вырваться на 20-е место в общем рейтинге девушек со всей России, оставив далеко позади других участниц из Перми. В эксклюзивном интервью «В курсе.ру» она рассказала, что уже снималась для мужского журнала, и ответила на вопрос: любит ли она дразнить противоположный пол своей красотой.

Екатерина, сейчас ты — самая успешная участница конкурса «Miss Maxim» из Перми. Как и почему ты приняла решение поучаствовать в конкурсе?

— Я очень люблю модельную деятельность, а участие в подобных мероприятиях, я уверена, даст мне ценный опыт. Ну и, конечно же, мне интересно, что из этого получится. 

За неделю участия в конкурсе тебе удалось значительно вырваться вперед. В чем твой секрет успеха?

—  Если честно, я сама не знаю, как получилось так быстро вырваться вперед. В конкурсе участвуют столько красивых девушек! Приятно, что за меня так много голосуют, но пока об успехе судить рано — до конца голосования еще месяц. 

По твоим снимкам видно, что у тебя имеется опыт съемки. Как давно снимаешься? Уже публиковалась в каких-то журналах? Фото для тебя — пока лишь увлечение или уже работа?

—  В 2011 году я окончила модельную школу. Но активно стала сниматься с осени 2016 года. Были публикации в онлайн-версии PLAYBOY RUSSIA. Ни в каких больших печатных изданиях мои фото пока не публиковали, но я уверена, что все впереди. В основном снимаюсь для каталогов одежды и нижнего белья. 

Очевидно, что после этого конкурса тебя заметят. Планируешь строить карьеру фотомодели? Может, тебе уже поступают предложения? Если да, то от кого? 

—  Больших планов в модельном бизнесе я пока не строю. Но я в любом случае вне зависимости от участия в этом конкурсе стараюсь развивать свои модельные навыки. А предложений поступает много: от простых фотосетов для портфолио фотографа до рекламных проектов.

Как к твоему участию в конкурсе относятся близкие и друзья? Поддерживают ли они тебя? Твой парень не против, что ты снимаешься в откровенных фотосессиях? Не ревнует? 

— Мои близкие поддерживают меня и, конечно, желают победы. Молодой человек к модельной деятельности  относится адекватно и очень сильно поддерживает меня в данный момент. А в каких-то совсем откровенных фотосессиях, как открытое ню, я участия не принимаю.

В своей анкете ты указала, что, по-твоему, мужчины любят все, что скрыто от их глаз. Любишь дразнить сильный пол? 

—  Не думаю. Просто уверена, что так и есть. 

Катя, у тебя очень красивая фигура. Поделись с нашими читателями, как тебе удается держать себя в тонусе? Придерживаешься диеты и занимаешься спортом?

— Веду активный образ жизни, занимаюсь плаванием и даже участвую в соревнованиях. Периодически придерживаюсь диеты, но без фанатизма — просто правильно питаюсь.

Кстати, Катя поделилась с читателями «В курсе.ру» ссылкой на свою страницу в Instagram. Там она публикует не только студийные снимки, но и личные фото.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин раздал поручения региональным чиновникам

Поручения он передал во время ежегодного послания губернатора Пермского края

И.о.министра спорта Пермского края назначен Андрей Ипатов

Он займет пост главы ведомства на период декретного отпуска Татьяны Чесноковой

В Перми мошенники «развели» врача на 6 миллионов рублей

Мужчина настолько боялся потерять деньги, что доверился незнакомцам