spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские предприятия посоревнуются в оформлении к Новому году

В городе стартовал конкурс на лучшее оформление организаций к Новому году. Такая традиция сложилась в Перми с 1997 года для создания праздничного настроения.

Соревнования делятся на два этапа: первый — территориальными органами администрации города Перми, а второй — организационным комитетом по подготовке и проведению конкурса. При этом участие в конкурсе для предприятий бесплатное, необходимо лишь подать заявку до 14 декабря в администрацию района по месту размещения предприятия.

Принять участие в конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в сфере потребительского рынка и промышленности.

Обязательное условие участия — световое оформление входных зон и прилегающих территорий (световой дождь, дюралайт, световые фигуры и другое). В критерии оценки также включены такие параметры, как световое оформление входных зон, прилегающих территорий, оформление витрин, наличие новогодней атрибутики на прилегающей территории (оформление деревьев, установка ледяных фигур и объемных скульптур, выполненных по различным технологиям), а также внутреннее оформление объектов.

Итоги конкурса будут подведены в конце декабря.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости