spot_img

Пермский край победил в народном голосовании проекта «ТопБлог»

О регионах-победителях снимут фильм блогеры-миллионники.

Пермский край занял первое место в народном голосовании проекта «ТопБлог», который реализуется президентской платформой «Россия — страна возможностей». Регион победил в номинации «Субъекты РФ с численностью населения от 1 млн и выше», набрав 57 тысяч голосов. За победу край боролся с Челябинской областью, но опередил ее благодаря активности жителей региона.

Теперь Пермскому краю необходимо подать заявку на втором этапе конкурса, а также концепцию блог-тура, подготовить анкету и официальное письмо. После этого специальное жюри выберет 5 регионов, о которых снимут фильмы, а еще в 10 регионов с командами участников «ТопБлога» приедут блогеры-миллионники.

Добавим, что подать заявку для участия в проекте «ТопБлог» все желающие могут до 5 февраля. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте www.topblog2020.ru. Конкурсантам предстоит в игровой форме пройти ряд практических испытаний, вроде создания контента и запуска челленджей. Их наставниками станут известные российские блогреы, в том числе телеведущая Елена Летучая, актриса Наталия Медведева, певица Миа Бойка и автор вайнов Антон Каравайцев.

Самых лучших участников ждут рекламные контракты, статус амбассадора, раскрутка аккаунтов, кроме того, победители станут участниками блог-тура «Россия — страна возможностей».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Мне только посмотреть»: в Перми задержали телефонного вора

Мужчина похищал новые смартфоны прямо из магазинов.

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей