spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский пивной бутик накануне Нового года предложит своим клиентам «Черную магию»

Пермский паб Beer Boutique первым в Прикамье начал сотрудничество с легендарной крафтовой пивоварней AF Brew из Санкт-Петербурга.

В бутике появятся популярные в Москве и Санкт-Петербурге сорта пива AF Brew: портер «Черная магия» и пэйл-эль Hip Hop Milk. Пивные эксперты называют эти сорта одними из самых успешных петербургской пивоварни.

Владелица Beer Boutique Зинаида Галлямова в беседе с «В курсе.ру» рассказала, что таким образом паб решил сделать новогодний подарок для своих клиентов — ценителей хорошего пива.

— Основатели пивоварни одними из первых в России зажгли сердца самых непохожих друг на друга людей такими непохожими ни на одно представленное на рынке сортов пива, — сказала Зинаида Галлямова.

лого33.jpg

— Мы выбираем бары, которые нам близки и понятны, в том числе идеологически. Это не должна быть машина по выкачиванию денег путем продажи Guinness и Jameson. Люди, которые работают с нашим пивом, делают это не ради бесплатных бокалов, пепельниц или ежеквартальных бонусов, — рассказывали The Village основатели AF Brew.

Beer Boutique открылся в 2014 году на улице Горького, став одним из первых заведений такого формата в Перми. Недавно в пабе увеличили количество посадочных мест.

Отметим, Минздрав России предупреждает: чрезмерное употребление алкогольных напитков вредит здоровью человека.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах